rejetto forum

не видны статусы контактов

Guest · 14 · 28055

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Антон Яковлев

  • Guest
Позавчера вдруг перестали быть видными статусы контактов, а я у всех выгляжу offline постоянно.

Что случилось, как победить? Кто-нибудь в курсе?


tormoZZ

  • Guest
+1

&RQ логинится.
и весь лист - в оффлайне.


Антон Яковлев

  • Guest
Еще немного, и придется менять клиента.

Кто что думает про qip? Насколько легко туда можно перенести контакт-лист из RQ? А историю?


Антон Яковлев

  • Guest
Зашел в qip. Тот же результат почти. Контакты онлайн есть, а сам я офлайн. Странности.


Иван

  • Guest
Блин, у меня тоже самое((
Может быть кто-нибудь посоветует такой же лёгкий и удобный клиент?
Квип тяжелый, ICQ со спамом всяким...


Алекс

  • Guest
Похоже умер любимый &RQ из-за смены протокола ICQ :-\

Перешел на QIP. Все работает!
Первые впечатления - тяжелый и большой трафик, т.к. список контактов берет и хранит только на сервере. И еще не увидишь статус корреспондента значком пока не авторизуешься у него.  >:(

А с переносом контактов из &RQ нет проблем, выбираем: Меню -> Другое ->
Сохранить список контактов на сервере. А QIP его потом подхватит.


Антон Яковлев

  • Guest
Похоже умер любимый &RQ из-за смены протокола ICQ :-\

Перешел на QIP. Все работает!
Первые впечатления - тяжелый и большой трафик, т.к. список контактов берет и хранит только на сервере. И еще не увидишь статус корреспондента значком пока не авторизуешься у него.  >:(

А с переносом контактов из &RQ нет проблем, выбираем: Меню -> Другое ->
Сохранить список контактов на сервере. А QIP его потом подхватит.


Вчера пробовал qip, как писал тут. Меня все равно не видно было людям.

И контакты у меня на сервер из &RQ не сохраняются - пишут Abstract Error.


Антон Яковлев

  • Guest
Все даже еще хитрее... Половина народа меня в квипе видит нормально, половина - нет. При этом есть, например, контакты в том же квипе, где я не вижу человека, а он меня видит, и наоборот.

В-общем, чудеса...



andToxa

  • Guest
могу посоветовать переходить не на QIP и иже с ним, а на продолжение &RQ от Rapid'а (rnq.ru), которая поддерживает работу с серверным контакт-листом и, как следствие, пережила данное изменение с наименьшими потерями. не нужно будет конвертировать историю, импортировать/экспортировать контакты и т.д., переход будет заключаться только в копировании папки с профилем.


Artium

  • Guest
ай спасибо! проблема решена! отличная прога, всем рекомендую! и обновляется регулярно...



Offline ok0510

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 1
    • View Profile
Похоже умер любимый &RQ из-за смены протокола ICQ

Перешел на QIP. Все работает!
Первые впечатления - тяжелый и большой трафик, т.к. список контактов берет и хранит только на сервере. И еще не увидишь статус корреспондента значком пока не авторизуешься у него. 

А с переносом контактов из &RQ нет проблем, выбираем: Меню -> Другое ->
Сохранить список контактов на сервере. А QIP его потом подхватит.
 :P :P


Offline Gravio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 1
    • View Profile
могу посоветовать переходить не на QIP и иже с ним, а на продолжение &RQ от Rapid'а (rnq.ru), которая поддерживает работу с серверным контакт-листом и, как следствие, пережила данное изменение с наименьшими потерями. не нужно будет конвертировать историю, импортировать/экспортировать контакты и т.д., переход будет заключаться только в копировании папки с профилем.

Помогите пожалуйста мне! Я чайник но уже три года пользуюсь этой маленькой аськой...А вот она умерла наверное ...Говорит введите пароль но парольне принимает..
Подскажите пож.люди..Очень нужно мне...История контактов сохранена на компе...Если можно заменить мою асю на такую же маленькую и удобную - подскажите...
Она была у меня русская ...А на рамблере дают большую и гадкую асю..Если кто восстановит мою асю - оплачу .у меня есть Вэб -мани ..
Спасибо ...Ну пожальста!!!
Еще раз спасибо.
у меня был номер 70058528...а логин - kapli
Если нельзя восстановить мою асю &RQ то посоветуйте какую можно поставить подобную..