rejetto forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Чур

Pages: 1
1
Pусский / Русская версия HFS ~ HTTP File Server
« on: April 02, 2012, 11:03:43 PM »
Русская версия HFS ~ HTTP File Server

Черновой вариант перевода на русский язык версии HFS_279f_SSL
Русский перевод осуществлён: Чур и MelkiyProd.

Значительную помощь в переводе оказал SilentPliz

Справка:
 
- базовая стабильная версия HFS_279
- версия с SSL в разработке и имеет варианты, внешне их можно отличить по букве после 279 - были "е", "f", сейчас последняя - "h"
- представленная версия с русским переводом имеет букву "f" (особенность в том, что некоторые тексты пока не переводятся с помощью прилагаемых файлов .мо, поэтому пришлось переводить их прямо в середине программы и если заменить .ехе файл другим, то некоторые тексты станут нечитаемыми на русском)

Скан результата антивирусной проверки:


Скриншот окна программы:


Скачать архив с программой HFS_279f_SSL_Ru_001 :
http://get.freesoft.ru/?id=141142


2
WZR - помощник в редактировании шаблонов.

Известно, что при редактировании вида шаблонов нужно знать, как правильно написать нужный код. Изменить цвет, вставить таблицу или ссылку - для всего этого и многого другого существуют специальные редакторы.

На Politicon1.at.ua есть такой редактор - бесплатный и общедоступный в онлайн помощник в редактировании шаблонов - WZR (визуальный редактор).

Как им пользоваться расскажу дальше.

3
Pусский / RSS через HFS
« on: March 18, 2012, 12:59:04 PM »
Как запустить трансляцию каналов RSS на своём домашнем сайте?

Есть свой домашний сайт на базе шаблона Live-3.0.1 (можно подразумевать любой другой шаблон). Как заполнить его потоками RSS, чтобы читать необходимые мне новости?

Для понимания вопроса о том, что конкретно спрашиваю, поясню на примере сайта Politicon1.at.ua, на котором транслируются новости из разных новостных источников. Хотелось бы и у себя на домашнем сайте получить такое же, но из своих новостных источников. Не всё, что есть на Политиконе, устраивает и чего-то не хватает, а мне хотелось бы сформировать свой список и получать нужные только мне новости.

(скопировал Politicon и запустил его через HFS, но сам сайт запускается, а новостные RSS потоки не идут  :'( )

Чур

Pages: 1