rejetto forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - radioactive68

Pages: 1 2 3
31
Pусский / Re: Шаблон HFS
« on: November 26, 2012, 08:38:10 AM »
Немогу выложить новый шаблон изза ошибки


32
Pусский / Re: Шаблон HFS
« on: November 13, 2012, 10:42:19 PM »
Он там до деланный?

Скачайте и опробуйте, вернутся на старый шаблон всегда успеете

33
Pусский / Re: Шаблон HFS
« on: November 13, 2012, 10:30:28 PM »
Заметил такой баг, на одной папке 0, на другой N/А. Можно ли сделать, чтобы писалось в размере - что это "Папка". HFS вроде не умеет определять размер папки :)

В шаблоне сделал строго указывать тип "папка" для папок, у вас пишет размер 0 или n/a, в моей версии шаблона кроме как тип "папка" у папок более нечего указыватся небудет такшто толи шаблон где испорчен у вас толи у вас с программой штото нето, в любом случае у меня полно папок на HFS и такого небыло

34
Pусский / Re: Шаблон HFS
« on: November 13, 2012, 06:49:34 PM »
Reply
 можно ссылку на шаблон?

в первом посте, разве можно незаметить

35
Pусский / Re: Шаблон HFS
« on: November 12, 2012, 03:18:07 AM »
Отредактировал не много, покажу как у меня выглядит  ;)

Добавил:
1. Голосовой поиск (При наведении на поиск, соответственно)
2. Кнопку "Возврата к началу текста, в правилах"
3. Кнопку админ. панели
4. Изменил чуть вид в настройках
5. Сделал кнопку загрузки на сервер :)

Баги:
Не работает правило на запрет скачивание файла :) Доступ :)

Голосовой поиск выглядит наверное неплохо, поищу опробую.
Кнопку вверх была тоже идея сделать, только нехотел грузить станицу скриптами.
Кстати небольшой недочёт в админпанели я даже и незаметил, в частности отступ под 0.
Мелких недочётов найти можно.
И вот например <input type="search"> неработает в opera.

36
Pусский / Шаблон HFS
« on: November 09, 2012, 12:31:21 AM »
Нестал искать места куда разместить тему, поэтому решил разместить мою Русскую версию шаблона.
Нету предпросмотра картинок, видео.
Есть плеер аудио, недоделана форма обратной связи
В html css несилён такшто можете не писать фразы типа"что за говно" и прочее.Делал шаблон 2 дня, назвал "cln", в общем кому что надо - подредактирует под себя
Скрин:


шаблон переделан, изменена админка, и исправлены мелкие ошибки
Скачать: DropBox
Пароль: cln.hfs

Pages: 1 2 3