rejetto forum

вопрос чайника: как установить шаблон

Guest · 7 · 9297

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Jungl

  • Guest
просьба ногами не бить я не программер  :-\
Я так понимаю что те шаблоны которые тут активно обсуждают это и есть внешний вид страницы на которую заходит пользоватьель из интернет?
Если так, то я перерыл весь русскоязычный форум и не нашел ни слова как устанавливать а хотелось бы попробовать.
Скачал HFS,запустил,настроил,народ заходит по адресу,скачивает,всё нормально. Но хотелось бы оформление как 18473.
Если можно разжевать,разжуйте плиз,за ранее спасибо.


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Jungl
Ничего сложного нет. Если устанавливать шаблон 18473, то  так:
Папка 18473, шаблон 18473.tpl и программа hfs.exe должны находится в одной папке.
Дальше в программе hfs.exe(только бета) жмешь кнопку Menu -> HTML template -> Change file... в открывшемся окне выбираешь файл 18473.tpl(который лежит рядом c hfs.exe) и в появившемся окне жмешь ОК. Все шаблон установлен, в самой проге должна появиться папка template с атрибутом скрытая(значит все гуд) если нет то добавляем вручную.



Jungl

  • Guest
ээм..... ??? зря я наверно эту тему поставил  ;D Я так понимаю теперь надо ручками править через блокнот файл 18473.tpl чтоб добавить свои папки и файлы?
И что с паролем делать при нажатии на "вход" ?
Возможно где-то на русском форуме описывалось как и что, если да то ткните носом если не трудно.


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Во первых не надо везде писать, достаточно одной темы.
Ничего редактировать не надо на картинке ниже все видно куда добавлять папки и файлы.
"Вход" нужен если у тебя есть пользователи, в настройках поковыряйся найдешь как их туда добавлять.


На рисунке папка шаблона Template но она может иметь и другое имя например 18743
« Last Edit: October 09, 2009, 01:26:22 PM by KotUA »


Jungl

  • Guest
спасибо за пояснения но я так и делал. И папки все на главной видно и в них заходить можно. Только вот если отмечать галочками и потом качать - неработает,качается первый файл из папки. И прослушка мп3 тоже не работает, пишет не найден. Картинки показывает.
Сорри я запостил по началу не в ту тему,ошибся а удалить никак вот и получился дабл.


Offline VLAM

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 7
    • View Profile
Руководство по настройке и созданию собственного сервера
Скачать: HFS для начинающих