rejetto forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Tpumep

Pages: 1
1
решил попробовать скачать и установить шаблон сторонний для HFS, в папку где хранятся файлы/папки для сайта скинул .html файлы и папки шаблона, сам шаблон загружается и работает, однако как там создать файлы и папки??
В плане програмирования для меня это тёмный лес :'(, получается что у меня сайт использует только оболочку, а вот файлы которые на серве они получаются скрыты от глаз :(, как то надо сгенерировать чтобы всё визуально было на сайте как например в .tpl шаблонах, возможно есть какие нибудь плагины для этого или теже .html только указывать в дом>свойства>маски файлов/каталогов. Скачал визуальный редактор KompoZer только вот он не умеет генерировать файлы/папки на сайт, а меняет только оболочку сайта. Для меня сайты это туговато так как все используют ручную прописку функций, например открывают блокнотом/note++ и пишут сами, а про редакторы совсем негусто как будто в 90х живут. Формат .tpl как я понял использует java язык, но актульно везде обычный html вот и хотелось бы создать обычный шаблон, а в дальнейшем связать это с http апачем серваком где опятьже устаревший тип = консоли (ручной ввод).

Pages: 1