rejetto forum

Re: Russian Forum (part 5)

Vovil · 74 · 31399

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Vovil

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 9
    • View Profile
 
Эта программа никакого отношения не имеет к сторонним шаблонам, в ранних версиях использовался скрипт для превью, теперь нет т.к. он дает доп. нагрузку. Для создания превью картинок пользуйся Thumbnail and Preview Generator.
Да и комменты не получится реализовать, там в коде самой программы надо ковырять, а если автор не сделал значит не безопасно ;D
Спасибо.


Ребят, а может кто знает, как включить поддержку превью видео в новую версию обложки Terayon?
« Last Edit: December 02, 2008, 04:48:36 PM by Vovil »


Offline user_hfs

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 33
    • View Profile
Shalun и KotUA понятно , спасибо за ответ ,что ж  будем работать так...


Offline manunj5

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
Привет, всем пользователям чудной прожки под названием HFS! У меня она стоит уже две недели и никак не могу наглядется на нее , спасибо Автору за его творения  !!
У меня есть такой вопрос . У меня счас стоит hfs 2.3.203 (переведенный на русский)
с шаблоном Terayon v 1.3.2 . Почему-то не работает блокировка скачивании файлов по маске, например , я ввожу маску *.mp3, но скачка все равно идет . Может что-то не так делаю . Буду очень благодарем , если кто-нибудь просветит меня .

Все работает просто маски наза задавать по разному для файлов так: jpg*;bmp* а для папок так *template;*images;*user
« Last Edit: December 04, 2008, 08:12:08 PM by manunj5 »


Offline user_hfs

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 33
    • View Profile
Все работает просто маски наза задавать по разному для файлов так: jpg*;bmp* а для папок так *template;*images;*user
А какая версия hfs у тебе? У меня почему-то это не срабатывает... :( А автор этой программы мне сказал что это невозможно


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Правильно сказал. Это функция для записи в лог.


Offline manunj5

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
Все работает просто маски наза задавать по разному для файлов так: jpg*;bmp* а для папок так *template;*images;*user
А какая версия hfs у тебе? У меня почему-то это не срабатывает... :( А автор этой программы мне сказал что это невозможно
hfs 2.3b185 ето в даный момент но вопще есть много версий .
и да еще одно нащет того че в посте выше о коментах если кто хочет себе коменты в заливку то пускай юзери заливают вместо одного файла 2 и тогда к залитому файлу будет сразу комент таким макаром
заливаем файл например test.exe и напару с ним заливаем еще один файл с расширением comment типо так test.exe.comment и внутри его пишем коментарий к нашему файлу  все смотрим к залитому файлу есть коментарий)))


Offline user_hfs

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 33
    • View Profile
hfs 2.3b185 ето в даный момент но вопще есть много версий .
И в этой версии у тебе работало блокировка по маске?

Quote
и да еще одно нащет того че в посте выше о коментах если кто хочет себе коменты в заливку то пускай юзери заливают вместо одного файла 2 и тогда к залитому файлу будет сразу комент таким макаром
заливаем файл например test.exe и напару с ним заливаем еще один файл с расширением comment типо так test.exe.comment и внутри его пишем коментарий к нашему файлу  все смотрим к залитому файлу есть коментарий)))
А за это спасибо тебе  ;)


Offline manunj5

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
Quote
И в этой версии у тебе работало блокировка по маске?
да работает она у меня как раз стоит много в шаблоне наменял лень переписывать.

Quote
и да еще одно нащет того че в посте выше о коментах если кто хочет себе коменты в заливку то пускай юзери заливают вместо одного файла 2 и тогда к залитому файлу будет сразу комент таким макаром
заливаем файл например test.exe и напару с ним заливаем еще один файл с расширением comment типо так test.exe.comment и внутри его пишем коментарий к нашему файлу  все смотрим к залитому файлу есть коментарий)))
А за это спасибо тебе
написал так надеюсь понятно было че файл с расширением comment создаем блокнотом ::)


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
user_hfs я так понял ты хочешь чтоб была видна папка и в ней файлы(разные), но скачать можно было только с расширением *.txt(к примеру). На данный момент реализовать это можно только при условии что папка виртуальная, установкой флажка в настройках файла на No download, но если файлов много то это совсем не удобно. Другого способа я пока не вижу.
manunj5 по поводу маски ты все таки ошибся, маска для файлов/папок вводится так: *gif;*jpg; - эти файлы будут видны, если хотите скрыть файл то надо так:  \*gif;\*jpg; если хотите чтоб были видны файлы имя которых начинается на test_ то надо так: test_*


Offline manunj5

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
user_hfs я так понял ты хочешь чтоб была видна папка и в ней файлы(разные), но скачать можно было только с расширением *.txt(к примеру). На данный момент реализовать это можно только при условии что папка виртуальная, установкой флажка в настройках файла на No download, но если файлов много то это совсем не удобно. Другого способа я пока не вижу.
manunj5 по поводу маски ты все таки ошибся, маска для файлов/папок вводится так: *gif;*jpg; - эти файлы будут видны, если хотите скрыть файл то надо так:  \*gif;\*jpg; если хотите чтоб были видны файлы имя которых начинается на test_ то надо так: test_*
Да нет у меня как раз пашет такой вариан *jpg -видно файло jpg* -невидно файлов , папки *rawr -папок невидно
я так как ты написал непробовал верней незнал))) :)


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Вот добавил в стандартный шаблон предпросмотр графических файлов (jpg, gif, png)с помощью скрипта Highslide JS.
Распаковать в папку с программой.

PS  Завтра выложу RAWR c предпросмотром.)
« Last Edit: December 07, 2008, 09:27:38 PM by KotUA »


Offline user_hfs

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 33
    • View Profile
user_hfs я так понял ты хочешь чтоб была видна папка и в ней файлы(разные), но скачать можно было только с расширением *.txt(к примеру). На данный момент реализовать это можно только при условии что папка виртуальная, установкой флажка в настройках файла на No download, но если файлов много то это совсем не удобно. Другого способа я пока не вижу.
Про это я знаю . В идеале мне хотелось другое, к примеру у меня есть папка с музыкой , чтоб люди могли только прослушать музыку , но не скачивать . Скачивать могли б только те кому я разрешил бы  ...
Но такое как я понял невозможно  , потому что прослушивание равноценно скачке.  А может это и к лучшему...
Quote
manunj5 по поводу маски ты все таки ошибся, маска для файлов/папок вводится так: *gif;*jpg; - эти файлы будут видны, если хотите скрыть файл то надо так:  \*gif;\*jpg; если хотите чтоб были видны файлы имя которых начинается на test_ то надо так: test_*
А про это я незнал . Спасибо за науку :)


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Шаблон RAWR-Template-0.1.1 + Delete permission + highslide

PS перезалил))
« Last Edit: December 22, 2008, 10:53:18 AM by KotUA »


Offline mediamag

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 5
    • View Profile
пытаюсь поставить raws ...закинул папку template файл *.tpl и hfs.exe в однуц папку...зашел edit html template нажал import выбрал файл *.tpl потом apply..потом зашел на страницу...отображаются кракозяблы на белом фоне...что я не так делаю подскажите плиз


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Эти шаблоны для бета версий, у тебя какая?