rejetto forum

Re: Russian Forum (part 3)

kill · 74 · 32709

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Шаблон RAWR с иконками от Terayon , добавил секцию ссылки, favicon(иконка в строке адреса), фон и др. вобщем кому надо качаем здесь:
ifolder
RapidShare


ZoRG

  • Guest
Подскажите плиз есть ли шаблон воспроизводящий avi а то кликаешь открывается окошко и больше ничего  :-\


Offline Baggio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 55
    • View Profile
    • Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX
Подскажите плиз есть ли шаблон воспроизводящий avi а то кликаешь открывается окошко и больше ничего  :-\

Все шаблоны от RAWR-Designs воспроизводят avi.
Когда открывается окошко, например в Opera или Mazila то обычно просит загрузить для этого плагин который позволяет проигрывать и видео и музыку.
DLE.IN.UA  Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX

linux-bsd.in.ua


Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
KotUA, подскажите пожалуста, если не сложно, а как реализовать такую "фишку" как сделано у вас- при заходе в выбранную папку меняется тема, вернее оформление темы относительно главной страницы? как сменить глобально, это понятно, но вот как сделать как у вас? мне понравилось...


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Правой кнопкой на папке Расширенные настройки(Advanced) - Шаблон для папки(Diff template) и вставляешь это:

Code: [Select]
[special:strings]
{.comment|   Global Settings .}
theme=rawr_black
language=ru

sym_ip=on

{.comment|   Main Page Settings, MUST BE on/off .}
mod_folder_tasks=on
mod_statistics=on
mod_shoutbox=off

соответственно цвет и on/off выставишь по желанию.
« Last Edit: June 19, 2008, 03:38:08 PM by KotUA »


Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
большое спасибо
вот еще, нашел информер на телепередачи, код вставляю...в опере отображается все хорошо, в лисе и ие закорючки
вот код, может кто разберется в чем проблема?

<!--Информер сайта телепередач tv.cmlt.tv-->
<script type="text/javascript">document.write('<link rel="stylesheet" href="http://tv.cmlt.tv/css/informer.css">')</script>
<style type="text/css">
.i_border {border: 1px solid #9E9E9E;background-color:#00aacc}
.i_mheader {background-color:#990000}
.i_header {color:#000000}
.i_select {background-color:#ffffff;color:#9E9E9E}
.i_time {color:#000000}
.i_text {color:#000000}
.i_channel {color:#9E9E9E}
</style>
<div class="i_border"><script type="text/javascript" src="http://tv.cmlt.tv/js/informer/2078/2078.js"></script><script type="text/javascript">i_id = new Array(2,3,21,26,5,1,4,30,23,32,14,24,9,13); i_townId="2078";</script><script type="text/javascript" src="http://tv.cmlt.tv/js/informer/informerSelTimeChan.js"></script><div id="i_footer" class="i_footer"><a href="http://tv.cmlt.tv/">Полная программа передач</a></div></div><script type="text/javascript">document.onload = i_show_tv4();</script>
<!--Информер сайта телепередач tv.cmlt.tv-->


Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
и еще вопрос, не пинайте ...просто стоит hfs третий день....разобраться до конца не могу, форум почитал, ответа на свой вопрос не нашел...вернее нашел один ответ, но он какой-то не совсем полный, вернее может я не понял его. А вопрос собственно вот в чем- есть папка уплоад, стоял пароль у меня на ней, люди попросили ее открыть, я открыл для анонимных пользователей, но хотелось бы сдделать так чтоб не я заводил аккаунты, а люди сами регились и на основании этого был бы к ней доступ. Возможно такое реолизовать? если можно то попроще объясните- для чайников.  :)


Offline vv07

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 22
    • View Profile
используйте шаблон,с логином.Там есть такая функция.
Время настанет, время придет...
И лис кОнкурентов на части порвет !!!

Time will, time will come...
And foxes rival will asunder brea


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
2 ddt
Нет тебе самому прийдется регить каждого пользователя


Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
используйте шаблон,с логином.Там есть такая функция.
простите, а какой это шаблон? Я использую  RAWR-Template, там этой функции нет?



Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
thunderchicken_of_glory-3.0.0
благодарю, за разъяснение, останусь на прежнем, больше нравиться. И может подскажете- как сделать чтоб между информерами было расстояние? ну вот как у вас, а то я вставляю код и они у меня лепятся друг к другу, почти без зазора...как-то не совсем красиво получается


Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
..дополню вопрос- что надо вставить в код чтоб три информера (вставленные в шапку) были расположены друг от друга на равном расстояни по горизонтали? ))  получается поставить только или друг под друга или рядом, но так что просвета между ними нет


Offline Baggio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 55
    • View Profile
    • Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX
..дополню вопрос- что надо вставить в код чтоб три информера (вставленные в шапку) были расположены друг от друга на равном расстояни по горизонтали? ))  получается поставить только или друг под друга или рядом, но так что просвета между ними нет
Используй тег: <br/> между блоками
DLE.IN.UA  Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX

linux-bsd.in.ua


Offline ddt

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 28
    • View Profile
Quote
Используй тег: <br/> между блоками
он просто переводит строку ниже...я нашел справочник по тегам, цитата от туда -Тег <BR> не требует парного закрывающего тега, Тег <BR>(BReak line) вставляет перевод строки
тоесть получается это как пример (тут буде текст, а у меня картинки..но это я думаю не суть важно)

Это обычный и очень длинный текст, который весьма неудобно читать, если он написан в одну строчку
А это уже длинный текст, разбитый
на две строки с помощью тега <BR>
а мне надо чтоб они стояли не друг под другом а рядом, на одной горизонтали, но чтоб между ними было расстояние...вот именно отделить не получается у меня  ???