rejetto forum

Re: Russian Forum (part 6)

KotUA · 74 · 30624

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

ADRIAN DESS

  • Guest
Проблема с русскими именами файлов, после сохранения они выглядят так �������  :(


Offline Nuke

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
KotUA, пробовал - не помогло. сбрасывается вся статистика (число подключений, скорость и т.п.), кроме того что мне нужно :(


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Nuke
Сделай так, если у тя настройки хранятся в реестре, то сохрани их в файл, рядом с hfs появится файл hfs.ini, открываешь его и ищешь строки out-total и in-total и исправляешь на свое усмотрение(там размер указывается в байтах)

PS Ниже программка для преобразования цифровых значений - байты - Кб - Мб - Гб


Offline Nuke

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
KotUA, оу, класс! спасибо большое!


Offline serverusko

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 13
    • View Profile
serverusko
Попробуй полностью удалить программу (через Uninstall HFS), а потом по новой запусти, ток если  настройки в файле, то удали.
SERGEY_ZP
Шаблон RAWR-Template 0.1.1 + Delete permission
Шаблон RAWR-Template-0.1.1 + Delete permission + highslide(предпросмотр jpg, gif,png)
Исправил небольшие ошибки, + 7 шаблонов
AVI предыдущие версии поддерживали.

как в Шаблон RAWR-Template-0.1.1 + Delete permission  шаблоны менять???


Offline Azumanga

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 9
    • View Profile
Кот, я конечно прочитал про это (ты давал 2 ссылки, где решается проблема ограничения и перехода по вкладкам), но честно говоря, я не силен в инглише(. Не мог  бы объяснить -какой код , куда добавить, я тут все перепробовал, что-то никак. Если будет время плиз, помоги :'(


araneon

  • Guest
Всем привет, я как и многии новечёк, вот есть вопросик. Можно ли как сделать, на каком либо шаблоне, вывести мой ip с локалки, просто у меня corbina и ip динамический, для работы сервака как на статике использую DNS но при этом у народа с локалки (корбинавской) скорость скачивания ОООЧЕНЬ маленькая, а если я им говарю свой нынешний ip то качается всё просто гуд. Вот я и подумал можно ли как вывести на строничку ссылку на мой сайт с внутреним ip, чтобы человек перешол на страничку по имени сайта присвоенного DNS и нажал на ссылочку того же сайта типа (если ты абонент corbina жми сюда), можно как небудь так замутить???


Offline SERGEY_ZP

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 6
    • View Profile
Всем привет, я как и многии новечёк, вот есть вопросик. Можно ли как сделать, на каком либо шаблоне, вывести мой ip с локалки, просто у меня corbina и ip динамический, для работы сервака как на статике использую DNS но при этом у народа с локалки (корбинавской) скорость скачивания ОООЧЕНЬ маленькая, а если я им говарю свой нынешний ip то качается всё просто гуд. Вот я и подумал можно ли как вывести на строничку ссылку на мой сайт с внутреним ip, чтобы человек перешол на страничку по имени сайта присвоенного DNS и нажал на ссылочку того же сайта типа (если ты абонент corbina жми сюда), можно как небудь так замутить???

<a href='http://10.1.1.40'>Если ты пользователь корбины, жми сюда.</a>

Если я тя правильно понял, тебе нада ссылка такого рода.
1. Переходиш в "Режим Эксперта" (вверху кнопка);
2. Жмеш "Меню" - "Редактировать HTML темплейт";
3. Находиш первое вхождение тега <body> (примерно 11 строчка) и сразу после него вставляеш текст который написан выше.
« Last Edit: March 13, 2009, 01:57:28 PM by SERGEY_ZP »


Offline Azumanga

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 9
    • View Profile

Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Вот два шаблона, оба на основе стандартного, просто ставишь один из этих шаблонов и все. Может время появится я попробую в RAWR встроить.


Offline araneon

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 1
    • View Profile
<a href='http://10.1.1.40'>Если ты пользователь корбины, жми сюда.</a>

Если я тя правильно понял, тебе нада ссылка такого рода.
1. Переходиш в "Режим Эксперта" (вверху кнопка);
2. Жмеш "Меню" - "Редактировать HTML темплейт";
3. Находиш первое вхождение тега <body> (примерно 11 строчка) и сразу после него вставляеш текст который написан выше.

да да да то что надо,тьлько я незнаю как так сделать что бы в ссылке мой ip постоянно обнавлялся когда комп перезагружаю, так как ip динамический ????


Offline serverusko

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 13
    • View Profile
как менять темы в Шаблон RAWR-Template 0.1.1 + Delete permission? и подскажыте, можна ли чтото допить чтоб мона было коментарии оставлять к файлам, народ ечень просит)))  буду очень благодарин за ответ


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Чтоб поменять тему в шаблоне, в секции
[special:strings]
{.comment|   Global Settings .}
theme=rawr_002
Заменяешь rawr_002 на тот который нравится. Не знаю почему но у многих блокнотом не получается, поэтому лучше WordPad или нормальный блокнот типа Notepad++ или Notepad2.
Здесь шаблон RAWR-Template-0.1.1 + Delete permission + comment теперь пользователи могут добавлять комментарии при заливке фала. Комментарии хранятся в файле hfs.comments.txt


Offline serverusko

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 13
    • View Profile
Чтоб поменять тему в шаблоне, в секции
[special:strings]
{.comment|   Global Settings .}
theme=rawr_002
Заменяешь rawr_002 на тот который нравится. Не знаю почему но у многих блокнотом не получается, поэтому лучше WordPad или нормальный блокнот типа Notepad++ или Notepad2.
Здесь шаблон RAWR-Template-0.1.1 + Delete permission + comment теперь пользователи могут добавлять комментарии при заливке фала. Комментарии хранятся в файле hfs.comments.txt
А коментарии оставлять   просто к фильмам????  типа - "класный фильм, качайте" , " я такии фильмы нелюблю"  и т.д.


Offline SERGEY_ZP

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 6
    • View Profile
<a href='http://10.1.1.40'>Если ты пользователь корбины, жми сюда.</a>

Если я тя правильно понял, тебе нада ссылка такого рода.
1. Переходиш в "Режим Эксперта" (вверху кнопка);
2. Жмеш "Меню" - "Редактировать HTML темплейт";
3. Находиш первое вхождение тега <body> (примерно 11 строчка) и сразу после него вставляеш текст который написан выше.

да да да то что надо,тьлько я незнаю как так сделать что бы в ссылке мой ip постоянно обнавлялся когда комп перезагружаю, так как ip динамический ????
Попробуй вот так:
<a href='http://%host%'>Если ты пользователь корбины, жми сюда.</a>
Если не помогло, то не знаю.