rejetto forum

Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Azazel

Pages: 1
1
Russian / Ïîääåðæêà ïðîòîêîëîâ
« on: July 01, 2005, 09:42:49 PM »
Не надо ничего наворачивать!!! Так глядишь - будет Крыса весить мегов 15, показывать рекламу и самое страшное === слушаться администратора. Кстати, этим грешит Миранда. У нас администратор резвый, наставил групповых политик, запускаю Миранду, коннекчусь - и на тебе - Some features of this programm blocked for security, your administrator can unblock this program for you. Свинство да и только. В исходниках ковыряться пока времени нет, но будет - обязательно поковыряюсь.

На мой взгляд, самые нужные направления развития Крысы : надежность и Stealth режим.

Надежность - пользуюсь Крысой первый день и неприятно удивил следующий глюк - мои сообщения отсылаются а вот те сообщения что пишут мне - не вижу! Хотя так было не сразу, я немного поковырялся в настройках интерфейса, но это же интерфейс, при чем тут это. Проблема решилась переустановкой Крысы и не таким глубоким копанием в настройках.
К тому же кажется что Крыса не чуствует disconnect. Я коннекчусь по 59 порту - все остальное не работает при нашем добром администраторе. Довольно глючный порт. icq2go каждые полчаса задыхается, communication error, a Крыса хоть бы что. Да вот только сообщения не доходят - и не только входящие но и исходящие иногда.

Stealth - режим. Это без комментариев. Всегда лучше когда не видят что вы пользуетесь Аськой чем когда видят. Концепций может быть много. К примеру - тонкая черная полоска вверху экрана на всю ширину экрана. Она светлеет при получении новых сообщений. При нажатии определенной комбинации можно вводить своё сообщение.

Насчет контакт листа с сервера - достаточно сделать импорт.

Pages: 1