rejetto forum

Re: Russian Forum (part 4)

Aio · 74 · 30997

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Titan-nic

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 2
    • View Profile
Народ кто еще не вкурсе, вышел шаблон RAWR-Template-0.1.1 Released. Теперь можно смотреть .flv но .avi терь незя. Да и шаблон и его папка должены быть рядом с hfs.exe в одной папке, а то работать не будет.
а если к примеру добавить в эти строчки просто avi?
в сдве строчки, сюда
|mp3,swf,flv,avi|{.$preview-btn.}|<div class="quickBtn disabled hide"></div>.}
и сюда
{.switch|%item-ext%|,|mp3,flv,avi|name="mediaFile"|.}><a href="javascript:void(0)"


Offline vv07

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 22
    • View Profile
Если вы о таблицах стилей (CSS которые) то меняется в них цвет с пол пинка,
я так делаю: сохраняешь ПОЛНОСТЬЮ страничку со своего серва (ту которая по ссылке а не из шаблона! - и главное чтоб там был файл стилей "чтототам.css")
Запускаешь редактор веб (я пользую Adobe Dreamweaver CS3 чего и вам советую), и правишь CSS а заодно смотришь как отражается твоя правка на сайте.
Можно картинки добавить в фон коментам например, или че хочешь.

Далее этот css и все что добавили, распихиваете на серве ("чтототам.css" из шаблона заменяешь на тот что ты переделал) и вуаля - стиль хейнд мейд готов.

Не забываем оставлять копирайты :
Что то,нихрена у меня не получаеться.Пытаюсь открыть страницу,выдаеться инвалид файл.Вручную тоже пробовал заменить цвета.Нихрена не вышло.
Вот. http://vv07.homeip.net/Enter/Video%20/
Дайте плиз,подробную инструкцию,как в этом шаблоне сменить цвета текста,в заголовке9Белый на другой),в описаниях тоже самое.
« Last Edit: August 18, 2008, 04:55:42 AM by vv07 »
Время настанет, время придет...
И лис кОнкурентов на части порвет !!!

Time will, time will come...
And foxes rival will asunder brea


Offline zver

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 2
    • View Profile
KotUA
не мог бы ты прояснить как у тебя работает с No-Ip или Dynamic DNS вроде зарегился и там и там а работать не хочет. В настройках HFS выбираю динамическое Dns вбиваю логин пароль и  zver.bounceme.net  то что добавил на no-ip, но работать не хочет. Версия 2.2d build 152


Offline vv07

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 22
    • View Profile
KotUA
не мог бы ты прояснить как у тебя работает с No-Ip или Dynamic DNS вроде зарегился и там и там а работать не хочет. В настройках HFS выбираю динамическое Dns вбиваю логин пароль и  zver.bounceme.net  то что добавил на no-ip, но работать не хочет. Версия 2.2d build 152
А не надо ничего выбирать в настройках,по Dynamic DNS.Запустите сервер,после того как подключились к инету.Затем в настройках,сменить IP.b вот там должно отображаться zver.bounceme.net.Его и нужно выбрать.
Время настанет, время придет...
И лис кОнкурентов на части порвет !!!

Time will, time will come...
And foxes rival will asunder brea


Offline Lazy66

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 5
    • View Profile
Народ, а можно ли запустить сразу 2 ХФС на разные Ip (Внешний и локальный)? если да, то как?


Offline Aio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 12
    • View Profile
Народ кто еще не вкурсе, вышел шаблон RAWR-Template-0.1.1 Released. Теперь можно смотреть .flv но .avi терь незя. Да и шаблон и его папка должены быть рядом с hfs.exe в одной папке, а то работать не будет.
А можно как нибуть сделать чтобы файл при запуске по сылке вида http://*.*.*.*/Upload/?playMedia=opr.flv вылазил по среди экрана а не в правом верхнем углу и на половину спрятаный?
« Last Edit: August 26, 2008, 06:02:30 PM by Aio »


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
2vv07
Quote
Дайте плиз,подробную инструкцию,как в этом шаблоне сменить цвета текста
У мну сечас время нехватает, как тока освобожусь сразу те помогу( если сам не разберешься к этому времени :) )
2zver
Я пробовал Dynamic DNS но он не хочет работать, а No-Ip фурычит аш бегом. Попробуй адрес ввести полностью http://zver.bounceme.net.
2Lazy66
Можно, запусти два HFS(в меню start/exit отключи only 1 instance)  и установи в них разные IP   ;D
« Last Edit: August 27, 2008, 01:13:45 PM by KotUA »


Offline vv07

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 22
    • View Profile
2vv07
Quote
Дайте плиз,подробную инструкцию,как в этом шаблоне сменить цвета текста
У мну сечас время нехватает, как тока освобожусь сразу те помогу( если сам не разберешься к этому времени :) )
2zver
Я пробовал Dynamic DNS но он не хочет работать, а No-Ip фурычит аш бегом. Попробуй адрес ввести полностью http://zver.bounceme.net.
2Lazy66
Можно, запусти два HFS(в меню start/exit отключи only 1 instance)  и установи в них разные IP   ;D

Угу!Жду.
Время настанет, время придет...
И лис кОнкурентов на части порвет !!!

Time will, time will come...
And foxes rival will asunder brea


Offline Baggio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 55
    • View Profile
    • Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX
Уважаемые формчане, обьясните плиз, как можно поставить на HFS прогу стену на мир, чтобы никто с мира ко мне не подключался? Нужна стенка на мир, то есть чтобы только юзверги с укр трафа могли заходить (кому интерсен сей поступок, сильно узкий канал на мир, и очень большой заход на мой сервер) Нашёл это ua-ix wall но не смог осилить :) Какие есть способы это сделать?
Need help!!!
DLE.IN.UA  Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX

linux-bsd.in.ua


Demoon

  • Guest
Доброго времени суток всем!
Дома прогу давно уже пользую, решил притащить сие чудо на работу.
И тут оно началось. Судя по всему инет у нас организован так - вся внешка в здании проходит через один сервер, и уже с него наш прокси доставляет инет на мой комп.
При определении внешнего IP выдается адрес первого сервака. Наш внутренний естественно совершенно другой.
Поиск внешнего адреса с помощью самой программы, так же как и тест выдает сообщение, что инет не подключен.
Чего бы такого сделать, чтобы программка заработала.

ЗЫ: юзаю hfs2.3.196_rus.


Offline Titan-nic

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 2
    • View Profile
давно HFS стал платным? паросто обновил 2,3 бета (203) и теперь если на папки стояло ноу донлоад, она не уберается.


Offline ZoRG

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 3
    • View Profile
    • Мои сайтик
Уважаемые формчане, обьясните плиз, как можно поставить на HFS прогу стену на мир, чтобы никто с мира ко мне не подключался? Нужна стенка на мир, то есть чтобы только юзверги с укр трафа могли заходить (кому интерсен сей поступок, сильно узкий канал на мир, и очень большой заход на мой сервер) Нашёл это ua-ix wall но не смог осилить :) Какие есть способы это сделать?
Need help!!!

Попробуй забанить подсеть типо 92.122.*.* -так работает весьма эффективно а канал и впрямь узок аж 1.5 kb/s
ZoRG.cjb.net  Мои сайтик


Offline Baggio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 55
    • View Profile
    • Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX
давно HFS стал платным? паросто обновил 2,3 бета (203) и теперь если на папки стояло ноу донлоад, она не уберается.
Нет HFS программаа не платная.
Это у тебя ошибка программы такая, это нормально в 203 версии, разработчики обещали это исправить. Попробуй перезапустить программу.
Разработчики также говорят, что некоторые ошибки они всё ещё устраняют, даже сами удивляются тому, что одно устраняют - новое появляется :) Что меня особо радует, сложные проблемы быстро решают.
« Last Edit: October 01, 2008, 01:52:52 AM by Baggio »
DLE.IN.UA  Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX

linux-bsd.in.ua


Offline AlexPebody

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 29
    • View Profile
Народ, помогите ПОЖАЛУЙСТА,..............

Блин как поменять шаблин на HFS 2.2d ??????????

Все перетыкал, после импорта шаблона RAWR-Template 0.1.0 выдает всякую хрень :(:(:(

помогите плз. очень надо...!!!

заранее СПС!


Offline Baggio

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 55
    • View Profile
    • Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX
Народ, помогите ПОЖАЛУЙСТА,..............

Блин как поменять шаблин на HFS 2.2d ??????????

Все перетыкал, после импорта шаблона RAWR-Template 0.1.0 выдает всякую хрень :(:(:(

помогите плз. очень надо...!!!

заранее СПС!
На stable версии HFS такие шаблоны не ставятся :)
Все RAWR шаблоны можно ставить только на бета версии HFS  ;)
DLE.IN.UA  Всё для Datalife Engine (DLE) in UA-IX

linux-bsd.in.ua