rejetto forum

Картинки не показываются... :(

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Alex_rus

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 1
    • View Profile
Ребят, извините, если такая тема уже была. В браузерах почему-то не корректно отображаются картинки. Отображаются только после "правый клик -> Показывать рисунки".









Почему так? Как это победить?
« Last Edit: September 10, 2009, 06:05:11 PM by Alex_rus »


Offline ksevelyar

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
Ограничение на кол-во соединений стоит?


Offline v1RTu.

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 4
    • View Profile
Ага, тоже самое было... Убрал все ограничения по скачиванию и кол-ве соединений, все стало норм )


Offline gravity

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 2
    • View Profile
Доброго дня, джентельмены.
Та же проблема, но приведённое решение не подходит, так как при постановке в очередь скачивающим с меня человеком нескольких файлов они качаются параллельно, что гробит и его винчестер и мой. Как бы так исхитриться, чтобы файлы из папки template (и произвольных папок, как пример — previews_and_thumbnails в случае использования превьюшек) отдавались мной без ограничений по количеству потоков (ну или с большим их количеством, порядка 30-50), а вот всё остальное, в т.ч тяжёлый контент типа avi (да хотя бы и те же mp3) — в один поток принудительно?
Благодарю за внимание.

Да, забыл добавить, ежели сие имеет значение, то используемый шаблон — Terayon v1.3.3, сама HFS — v2.3 beta (Build #246)
« Last Edit: September 24, 2009, 10:42:31 PM by gravity »


Offline KotUA

  • Tireless poster
  • ****
    • Posts: 124
    • View Profile
Не уверен что поможет но все же, попробуйте отключить в Menu -> Other options -> Compressed browsing (убрать галочку).


Offline gravity

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 2
    • View Profile
KotUA, если ваш ответ был адресован мне, то у меня эта галка, как оказалось, уже по-умолчанию была снята. Поставил, ничего не изменилось. Видимо, эту особенность сможет пофиксить только автор программы.