rejetto forum

замена стандортного вида папок

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline chertic313

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 3
    • View Profile
Всем привет!
с 2009 года пользуюсь HFS. все работала нормально, но в 1 день он почему-то накрылся, точнее не сам HFS  а была ошибка с загрузкой его настроек шаблона.решил не заморачиваться и попробовать использовать другой шаблон Terayon v.1.3.4 .
вот теперь хочу его изменить. изменить вид самих папок со стандартной на другие, каждый вид папки под свой  раздел. в шаблоне rawr это делал путем добавления папки с рисунками всех видов ,с названиями каждая к своему разделу, и указывал в коде откуда брать ему иконки. а здесь не могу понять как можно сменить внешний вид папок к каждому разделу?!


Offline clubxxx

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 13
    • View Profile
Всем привет!
с 2009 года пользуюсь HFS. все работала нормально, но в 1 день он почему-то накрылся, точнее не сам HFS  а была ошибка с загрузкой его настроек шаблона.решил не заморачиваться и попробовать использовать другой шаблон Terayon v.1.3.4 .
вот теперь хочу его изменить. изменить вид самих папок со стандартной на другие, каждый вид папки под свой  раздел. в шаблоне rawr это делал путем добавления папки с рисунками всех видов ,с названиями каждая к своему разделу, и указывал в коде откуда брать ему иконки. а здесь не могу понять как можно сменить внешний вид папок к каждому разделу?!

(и указывал в коде откуда брать ему иконки) ну если с этим всё в порядке,то это поинтереснее всяких Terayon v.1.3.4
Куча всяких шаблонов на любой вкус
http://flashcs.ru/
это не реклама,просто достойный сайт,с возможностью просмотреть шаблон,прежде чем скачать его.
скачивайте,закидывайте всё в hfs
прописывайте пути к вашим файлам
наслаждайтесь вашим новым сайтом


Offline chertic313

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 3
    • View Profile
clubxxx, ну тогда хотя бы опиши пример как шаблоны эти прикрутить к HFS.
вопрос остается открытый, как сменить внешний вид папок в Terayon v.1.3.4?


Offline clubxxx

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 13
    • View Profile
clubxxx, ну тогда хотя бы опиши пример как шаблоны эти прикрутить к HFS.
вопрос остается открытый, как сменить внешний вид папок в Terayon v.1.3.4?

Прикрутить можно любой шаблон как html ,так и флеш.
меню,
очистить файловую систему,
меню,
HTML шаблон,
восстановить по умолчанию.
Дальше,всё содержимое папки с шаблоном где есть index.html ,перетаскиваете на запущенный hfs
Все должно работать.
Если вам дорог ваш шаблон и вы хотите просто проверить будет ли работать скачанный вами шаблон ,то ничего не стирайте просто папку в которой все файлики вместе с index.html , перетащите в ваш hfs ,правой кнопкой мыши на ней выбирите свойства и там где написано Маска файлов по умолчанию напишите index.html   ,,,все приминить,ок.
Пробуйте надеюсь получится

Ну а если нет не берите до головы


Offline clubxxx

  • Occasional poster
  • *
    • Posts: 13
    • View Profile
Прикрутить можно любой шаблон как html ,так и флеш.


вот мой сайтик на русском с описанием внутри.

http://www.getzilla.net/files/1195315/site.rar.html